1

Тема: Пропала страничка с макеткой

Пропала страничка с Агатовской макеткой, нигде не могу найти. Подскажите где страничка плиз.

2

Re: Пропала страничка с макеткой

Я же писал на почту, когда старый сайт стирал, с вопросом как лучше поступить и что вероятно лучше на форуме тему про эту плату создать чем на сайте. Но ответа не получил. Как кстати и о покупке двух собранных мостов 140. Надо пошукать в спаме видимо, год назад примерно.

3 Отредактировано Wierzbowsky (19-07-2021 02:34)

Re: Пропала страничка с макеткой

Странно, не помню такого в своей почте. Спам Gmail удаляет раз в месяц, так что поздно пить боржоми. Мне кажется, что зря стёрли страничку с макеткой. Она уже явно пригодилась не одному человеку.

Кстати моя тема про ремонт моего Агата тоже пропала, но уже здесь, на форуме...

4

Re: Пропала страничка с макеткой

С сайта нет, информации о ней никто не брал. С форума брали, где-то тут про неё было. Поэтому и хотел чтоб отдельную тему по ней создать - может пригодится.

5

Re: Пропала страничка с макеткой

Я предлагаю вернуть страничку по макетке на сайт. Чтобы и фотка была, и файлы для производства. А на форуме тему сделать опционально.

Кстати на форуме тоже есть пропажа. Например, я не могу найти свою тему по ремонту платы Агата-9.

И на десерт - на сайте вообще стёрты вообще все упоминания о моей помощи в создании серийных плат для Моста-2. Вместе с пропажей странички по макетке вырисовывается грустная картина...

6 Отредактировано garnizon (29-07-2021 18:32)

Re: Пропала страничка с макеткой

Да никакой "грустной картины" нет,  что за мысли о шпионаже? :)

Wierzbowsky пишет:

Кстати на форуме тоже есть пропажа. Например, я не могу найти свою тему по ремонту платы Агата-9.

Она не пропала, она улетела на ZXPK - https://zx-pk.ru/threads/27088-remont-platy-agata.html
(тут надо бы смайлик, хитро так подмигивающий, но у движка форума его нет)

Wierzbowsky пишет:

стёрты вообще все упоминания о моей помощи в создании серийных плат для Моста-2.

Да просто не успел добавить, я прям в эти дни разделом этим занимаюсь.

Wierzbowsky пишет:

Я предлагаю вернуть страничку по макетке на сайт.

 
Это не сложно, но у меня вопрос зачем? Если за два года не было просмотров. Не потому что она не нужна - она прекрасна. Просто на сайт ходят в основном за образами и прошивками. И если надо чтоб люди её видели - тогда надо на форум, тут будут просмотры. Я же как лучше хочу.

Но если "пусть будет" и с нулевыми просмотрами, то скажите куда именно поместить, главное чтобы не перенасытить, а то иногда вот как пишут:

Wierzbowsky пишет:

Ах, да! Я забыл что сайт предназначен для внимательных пользователей, у которых есть время прочитать весь текст на длиннющей странице

7 Отредактировано Wierzbowsky (29-07-2021 23:02)

Re: Пропала страничка с макеткой

garnizon пишет:

Это не сложно, но у меня вопрос зачем? Если за два года не было просмотров. Не потому что она не нужна - она прекрасна. Просто на сайт ходят в основном за образами и прошивками. И если надо чтоб люди её видели - тогда надо на форум, тут будут просмотры. Я же как лучше хочу.

Но если "пусть будет" и с нулевыми просмотрами, то скажите куда именно поместить, главное чтобы не перенасытить, а то иногда вот как пишут:

Wierzbowsky пишет:

Ах, да! Я забыл что сайт предназначен для внимательных пользователей, у которых есть время прочитать весь текст на длиннющей странице

Речь шла о слишком длинных страницах с тоннами информации. Если делать отдельные странички, то такой проблемы не будет. Либо надо делать переходы на подтемы вверху страницы, как например здесь:

http://rbsc.su/ru/completed_projects/

Тогда в "простыне" будет проще найти то, что нужно.

А по макетке - решай сам куда её положить. Пусть будет тема на форуме, если ты считаешь, что так лучше.

8 Отредактировано garnizon (30-07-2021 00:02)

Re: Пропала страничка с макеткой

Wierzbowsky пишет:

А по макетке - решай сам куда её положить. Пусть будет тема на форуме, если ты считаешь, что так лучше.


ДА, создавай, тема нужная.


Я вот так подписал про серийные платы: http://agatcomp.ru/agat/DumpDsk/Link2/Bridge140.shtml
Нормально или текст поменять? Ссылка туда куда надо? Можно фото другие чтобы мишку твоего замечательного было видно.

9

Re: Пропала страничка с макеткой

Спасибо! Текст и ссылки правильные.

10

Re: Пропала страничка с макеткой

Ага, ещё и мою платку не забудь вернуть. Мелкую, которая для подключения измерительной техники.

11 Отредактировано garnizon (31-07-2021 09:49)

Re: Пропала страничка с макеткой

Voldemar0 - "Ещё" это вместе с чем?


Wierzbowsky - так и не было комментариев относительно чудесно улетевшей темы на форуме...

12 Отредактировано Wierzbowsky (01-08-2021 20:01)

Re: Пропала страничка с макеткой

В теме были интересные утилиты для тестирования, так что жаль, что её здесь нет. Хотя конечно можно сделать ссылку на эту тему отсюда. Честно, я не помню была ли эта тема здесь или она всегда была на zx-pk. Память в 50 лет уже подводит...

13 Отредактировано garnizon (01-08-2021 22:51)

Re: Пропала страничка с макеткой

Никакой темы твоей по ремонту не удалялось, она изначально была на ZXPK.
Утилиты для тестирования выкладывались в совершенно другой теме тут, в которой ты просто активно участвовал.

Можно было просто сказать - "я перепутал с другим форумом" и все :)

А то я уже перепугался - что темы пропадают, в серьез искал.

14

Re: Пропала страничка с макеткой

Ну вот я и говорю, что скорее всего перепутал, так как память уже не та и что на каком форуме происходило несколько лет назад я уже точно не помню.