1 Отредактировано Bleep Lab (24-10-2023 23:36)

Тема: Продам АГАТ-7 полностью рабочий с эмулятором дисковода

https://60.img.avito.st/image/1/1.fb55jba40VdPOlNaD_A0hGQv01HHLFNBTyHTVckk2V3P.SUZ_Ujac3V-3lX_bvSvBSBD26awYffqY5vVe9aMVVq0

Прoдаю pабoчий компьютер из СССP (1989 годa) в хoрошeм коcметичecкoм cocтоянии.

В компьютepe прoизведены доpабoтки (для нaжеднoй и комфортнoй рaботы):
1) в блокe питaния зaменено нecколькo высoxшиx кoнденcатopов
2) на платах пaмяти зaменeно нескoлькo высoxшиx кoндeнcаторов
3) встроен эмулятор 840кб дисковода с собственным переходником, и пластиковой панелью собственного изготовления

При желании можно записывать дискеты с эмулятора и запускать ПО с дисковода.

Продаваемый комплект:
1) Системный блок (корпус, дисковод, эмулятор дисковода, материнская плата, плата процессора, 2 платы памяти, плата контроллера дисковода, шлейф, кабель питания)
2) Клавиатура
3) Кабель для подключения по НЧ входу (колокольчик/композит)
4) Флешка с софтом
5) 3 комплектные брошюры
6) 3 дискеты с ПО

По договоренности могу укомплектовать компьютер Sсаrt кабелем, для подключения к ТВ в цвете.

При предоплате отправка по РФ за мой счет.

Возможен обмен на штуки связанные с ZХ Sресtrum: клоны спектрума, схемы, книги, дискеты, кассеты, инструкции, прайсы, фото, плакаты, постеры, истории о клонах спектрума и фирмах производителях

p.s. Монитор в комплект не входит и не продается

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ko … 3403272797

2

Re: Продам АГАТ-7 полностью рабочий с эмулятором дисковода

Есть штуки, связанные со "Спектрумом" - несколько разных клонов, и фабричных и самодельных. "Компаньон", "Профи", ещё что-то, нужно смотреть. Интересует?

3 Отредактировано Bleep Lab (26-10-2023 20:05)

Re: Продам АГАТ-7 полностью рабочий с эмулятором дисковода

Компаньон смотря какой. Если 3-й то нужен. Если есть картриджи для Компаньона или программатор, то тоже.
Так-же интересна коробка от Компаньона 1, коробка и доки от Компаньона М, коробка от Компаньона 2М.

Профи интересен версии ниже 3, либо какие-то экзотические платы из других городов, так-же интересен комплект брошюр по Профи. (Профи 3.2, 4, 5, 6 - у меня есть)

4 Отредактировано AlexBel (26-10-2023 21:43)

Re: Продам АГАТ-7 полностью рабочий с эмулятором дисковода

Значит, не подойдёт. У меня "Компаньон-2", без коробки, только сам компьютер. "Профи" версии 3.2. Есть "Дельта" 48к (на дискретах). Есть Omega MSX2, есть Gigatron. Есть C64DTV. Что-то, может, ещё, копаться нужно. Упаковки и разную макулатуру не храню, так как коллекционированием не занимаюсь.
На "Дельту" и "Компаньон", оказывается, ещё фотографии остались:

5

Re: Продам АГАТ-7 полностью рабочий с эмулятором дисковода

AlexBel пишет:

Значит, не подойдёт. У меня "Компаньон-2", без коробки, только сам компьютер. "Профи" версии 3.2. Есть "Дельта" 48к (на дискретах). Есть Omega MSX2, есть Gigatron. Есть C64DTV. Что-то, может, ещё, копаться нужно. Упаковки и разную макулатуру не храню, так как коллекционированием не занимаюсь.
На "Дельту" и "Компаньон", оказывается, ещё фотографии остались:

Спасибо за фото. а какой серийник и дата у Компаньона? Не смог разглядеть.

6

Re: Продам АГАТ-7 полностью рабочий с эмулятором дисковода

Дата 1.94
Номер 34633

7

Re: Продам АГАТ-7 полностью рабочий с эмулятором дисковода

Апну тему